铜川市交通运输局农村公路养护机械设备购置项目采购原定于2018年1月16日早9:30分在便民服务中心三楼招标室进行竞争性谈判,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下:
一、采购项目名称:铜川市交通运输局农村公路养护机械设备购置项目
二、采购项目编号:TCZFCG-2017126
三、采购人名称:铜川市交通运输局
地址:铜川市新区正阳路9号
联系方式:0919—3189668
四、采购代理机构名称:铜川市政府采购中心
地址:铜川市新区金谟东路1号
联系方式:0919-3281671
五、废标简要情况说明及后续工作
1、 废标情况说明:
A标段: 因投标供应商超出预算价,本标段作废
D标段:投标商均投相同品牌产品,本标段作废
E标段:因投标供应商实质性响应不足三家,本标段作废
2、 其他应说明的事项:***
六、谈判小组人员名单:张斌 吴亚平 王炜 高翔 刘鹏举
七、采购项目联系人:赵小萍 杨泓
联系方式(电话/传真):0919-3281687
特此公告
铜川市政府采购中心
2018年1月22日
[编辑:张云]
[审核:兰宏伟]